services

Курсы повышения квалификации

Курс повышения квалификации МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАКТИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ДИЗАЙНЕРА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ   Записаться Промышленный дизайн Объекты культурно-бытового назначения, электроприборы, агрегаты, станки и машины и пр. Пространственный дизайн Экспозиционный дизайн, дизайн мебели, архитектура малых форм и пр. Графический дизайн Упаковка, печатные издания, товарные знаки и логотипы, элементы визуальных коммуникаций и пр. Мода и дизайн одежды

Далее
Консультирование в сфере образования

Международная академия дизайна предоставляет услугу по консультированию в сфере образования. Консультация направлена на эффективную проф-ориентационную подготовку и получение полного спектра информации для поступления в колледжи и вузы в сфере дизайна, архитектуры и изобразительного искусства.

Далее
Детская академия дизайна

Детская академия дизайна – это уникальный шанс открыть детям и юным талантам мир современного искусства и дизайна и познакомиться с творчеством дизайнеров со всего мира!

Далее
Выставочная деятельность

Международная академия дизайна оказывает поддержку в организации и проведении выставок на различных мировых площадках.

Далее
Экспертная деятельность

Наши специалисты готовы оказать полный перечень услуг в сфере установления, подтверждения или опровержения авторских прав. Мы проводим экспертизы объектов дизайна на предмет установления уникальности дизайна

Далее
how can we help you?

Contact us at the Consulting WP office nearest to you or submit a business inquiry online.

The demands for financial institutions have changed a bit. Obfuscation is no longer accepted, which is why this Business WordPress Theme is so perfect.

consulting_placeholder
Debbie Kübel-Sorger
Chairman, Kreutz Airlines

Looking for a First-Class Business Plan Consultant?