Открытие Международной Академии Дизайна

27 августа 2020 года была основана Международная академия дизайна (МАД), International academy of design (IAD) , как автономная некоммерческая организация.
Президентом организации назначен Рыжов Артур Вячеславович (Россия). Вице-президентом стала Ольга Петренко (Южная Корея). Организация начала комплектовать свой состав, а в президиум Академии уже вошли авторитетные деятели в области дизайна и изобразительного искусства: Николай Викторович Брызгов – профессор, Декан факультета «Дизайн» МГХПА им. С. Г. Строганова; Андрей Валерьевич Восканян – современный художник, Лауреат международного Флорентийского биеннале обладатель Золотой медали Лоренцо Медичи и др.
На современном этапе, дизайн — как вид творческой деятельности занимает ведущие позиции в сфере культуры и искусства. В обозримом будущем его роль и значение будет только усиливаться. Полноценная и всесторонняя поддержка и инвестиции в дизайнеров и их будущее становится сегодня важнейшей социальной задачей.
Международная академия дизайна — это актуальный и своевременный ответ на изменения в области системы художественно-дизайнерской деятельности.

Looking for a First-Class Business Plan Consultant?